본문내용 바로가기

홈 학사학위과정학사학위과정 Q&A

학사학위과정 Q&A

제목 등록금환불
작성자 학생 작성일 2016-02-12 조회수 508
첨부파일
  • 첨부파일이 없습니다.
질문
학사학위 등록금을 냇는 데요 하고 나니 3월이 개강할때 못다닐수도 잇을꺼 같아서요 개강하고 등록금 환불기간이 따로 잇나요??
작성자 웹마스터
첨부파일
  • 첨부파일이 없습니다.
답변
안녕하세요.
 
개강후에는 자퇴처리되며 수시로 신청 가능합니다.
 
자퇴처리에 따른 등록금 반환은 "대학등록금에관한규칙" 제6조 등록금 반환 기준을 적굥하며
 
자퇴사유발생 시기에 따라 반환름액이 다릅니다.
 
감사합니다.
 
 

목록